【星期六的课程】COPA MUFG期间星期六的课程

11.png



TFA ACADEMY各位家长


关于11月9日~ 12月7日的星期六的课程通知。11月9日~ 12月7日的星期六因为举办COPA MUFG的关系而中止了通常练习的班级。详细情况如下。




【中文班】

11月9日〜12月7日期间的星期六的课程


※日语班的通知在下面


11月9日(周六)

照常上课的班级

没有

取消的班级

・太阳广场U6(9:00〜)

・太阳广场U8(10:00〜)

・太阳广场U10/U12(11:30〜)

・安顺路U6(17:00〜)


11月16日(六)

照常上课的班级(任教练)

・太阳广场U6(9:00〜)

・太阳广场U8(10:00〜)

・太阳广场U10/U12(11:30〜)

取消的班级

・安顺路U6(17:00〜)


11月23日(六)

照常上课的班级

没有

取消的班级

・太阳广场U6(9:00〜)

・太阳广场U8(10:00〜)

・太阳广场U10/U12(11:30〜)

・安顺路U6(17:00〜)


11月30日(六)

照常上课的班级(任教练)

・太阳广场U6(9:00〜)

・太阳广场U8(10:00〜)

・太阳广场U10/U12(11:30〜)

取消的班级

・安顺路U6(17:00〜)


12月7日(六)

照常上课的班级(任教练)

・太阳广场U6(9:00〜)

・太阳广场U8(10:00〜)

・太阳广场U10/U12(11:30〜)

・安顺路U6(17:00〜、铁平教练)

取消的班级

没有



【日语班】

11月9日〜12月7日期间的星期六的课程



11月9日(星期六)

照常上课的班级 担当:野口教练

・【日语班】太阳广场U6(13:00〜)

【日语班】太阳广场U8(14:00〜)

【日语班】太阳广场精英U8(15:30〜)

【日语班】太阳广场升级U9(17:00〜)

取消的班级

【日语班】古北名都U8(9:00〜)

【日语班】古北名都U10/U12(10:30〜)

【日语班】浦东琦逸U10(9:00〜)

【日语班】浦东琦逸U6/U8(10:30〜)

【日语班】SELECT U11/U13


11月16日(星期六)

照常上课的班级

没有

取消的班级

【日语班】古北名都U8(9:00〜)

【日语班】古北名都U10/U12(10:30〜)

【日语班】浦东琦逸U10(9:00〜)

【日语班】浦东琦逸U6/U8(10:30〜)

【日语班】太阳广场U6 (13:00〜)

【日语班】太阳广场U8 (14:00〜)

【日语班】太阳广场精英U8 (15:30〜)

【日语班】太阳广场升级U9 (17:00〜)

【日语班】SELECT U11/U13


11月23日(星期六)

照常上课的班级 担当:野口教练

【日语班】太阳广场U6 (13:00〜)

【日语班】太阳广场U8 (14:00〜)

【日语班】太阳广场精选U8(15:30〜)

【日语班】太阳广场U9 (17:00〜)

取消的班级

【日语班】古北名都U8 (9:00〜)

【日语班】古北名都U10/U12(10:30〜)

【日语班】浦东琦逸U10(9:00〜)

【日语班】浦东琦逸U6/U8 (10:30〜)

【日语班】SELECT U11/U13


11月30日(星期六)

照常上课的班级

没有

取消的班级

【日语班】古北名都城U8(9:00〜)

【日语班】古北名都U10/U12(10:30〜)

【日语班】浦东琦逸U10(9:00

【日语班】浦东琦逸U6/U8 (10:30〜)

【日语班】太阳广场U6(13:00〜)

【日语班】太阳广场U8 (14:00)

【日语班】太阳广场精英U8 (15:30〜)

【日语班】太阳广场升级U9 (17:00〜)

【日语班】SELECT U11/U13


12月7日(星期六)

照常上课的班级 担当:山下教练

【日语班】太阳广场U6(13:00〜)

【日语班】太阳广场U8(14:00〜)

【日语班】太阳广场精英U8 (15:30〜)

【日语班】太阳广场升级U9 (17:00〜)

取消的班级

【日语班】古北名都城U8 (9:00〜)

【日语班】古北名都城U10/U12(10:30〜)

【日语班】浦东琦逸U10(9:00〜)

【日语班】浦东琦逸U6/U8(10:30〜)

【日语班】SELECT U11/U13



最新的日程表



11.png


12.png

ご不明な点がございましたら、TFA事務局までご連絡ください。

完成_logo-08.png


上一篇